Ziarah ke Kamboja-2 (Muhammad Faiz Othman)


dsc000411.jpg

dsc000261.jpg

dsc000211.jpg

“EMAIL FAIZ LAGI KEPADAKU” 

Ini adalah gambar cadangan tanah yang hendak di beli sesiapa yang hendak keluar duit zakat ataupun apa jua bentuk sedekah bolehlah berhubung dengan kami

Thanking You In Advance

Muhammad Faiz Othman   TEL: 09-5492132   HP: 012-9080225 

 —– Original Message —-

From: Faiz Muhammad <faiz455@yahoo.com>
To: imbalobatam@yahoo.co.id; faiz455@gmail.com
Cc: ahzam@ulsb.com.my; ameng75@streamyx.com; awanis78@yahoo.com; fatimahfitri@yahoo.com; hizryn@statwks.com; mazli_basiran@petronas.com.my; mazni@kuktem.edu.my; mbaha@telekom.com.my; roslin@servex.com.my; shorea_phsb@yahoo.com; suhaili@phgsdc.edu.my; suhaili@psdc.gov.my; Ahmad BP+ <ahmadmohd73@yahoo.com>; aki <muhammadb@dgstream.com>; anis bio <anis_ruffluv@yahoo.com>; Asmad <asmadput@miscbhd.com>; attudin <kazai@yahoo.com>; azlan kimia <lan_zonan03@yahoo.co.uk>; bakhit singapore <shavo_85@hotmail.com>; Che Yahaya <yahaya_che@yahoo.com>; Cikgu Rahman <arrahman68@yahoo.com.my>; Cikgu Rahman <s84995@ss.uum.edu.my>; din <mkhairuddin_akarim@petronas.com.my>; Dr Farid <mymfarid@kstwireless.com>; Dr taufiq <drhygiene@yahoo.com>; FARID <farid@ocbc.com.my>; farid xlin <mymfarid@softhome.net>; farina library <noorul@ump.edu.my>; fazli fkm <dey78@yahoo.com>; hafiz <skylixx@yahoo.com>; HAZLINDA BT GHAZALI <hazlindaghazali@oum.edu.my>; Jurukur Dinamik <dinapa@streamyx.com>; kamal ict <kamalhensem@yahoo.com>; Jurukur Dinamik <dinapa@streamyx.com>; kamal ict <kamalhensem@yahoo.com>; khaizan <kzan@yahoo.com>; lina my10 <narislina@yahoo.com>; mamat DCS <yuhoodude@yahoo.com>; merpati <qaseh_20@yahoo.com>; Muhammad Baihaqi Othman <muhdbaihaqi@yahoo.com>; Nadzariah <nadzamo@yahoo.com>; nazain <nazaina@petronas.com.my>; Nora nippon <nora@nptm.com.my>; Pabx Azlan <azlan@rhl.com.my>; pustaka bina minda <anuarpbm@yahoo.com>; Rahayu Psdc <rahayu_handan@yahoo.com>; Rahman <arrahman68@yahoo.com.my>; ras asri <masridaud@yahoo.com>; rozlan mohd nor joe <rozlan2005@yahoo.com>; shaqiq spore <shaqiq_pal@hotmail.com>; subanyo geenarong <subanyo_piu@hotmail.com>; taufek prima digital <taufekza@tm.net.my>; Uztaz Idris BKK <risiyah@hotmail.com>; Wahab LGK <anywhere_langmas@yahoo.com.my>; zaidi um <matnyum@yahoo.com>
Sent: Tuesday, January 29, 2008 4:51:43 AM 

Iklan

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: